27
/ 04
«Техносерв» расскажет, как эффективно управлять производством с помощью цифровых двойников

Москва, 27 апреля 2020 года. Компания «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, проведет вебинар «Цифровой двойник как средство эффективного управления производством».

Вебинар посвящен рассмотрению сути понятия цифровых двойников, целям их внедрения на предприятиях и спектру производственных задач, которые можно решить с их помощью. Детально рассматриваются возможности универсальной платформы отечественного производства Winnum в части построения цифровых двойников производства. Вебинар будет интересен руководителям предприятий, а также сотрудникам, которые отвечают за цифровизацию.

Наш вебинар нужен вам, если вы:

  • Задумываетесь о цифровизации предприятия;

  • Ищете решение для задачи быстрого повышения эффективности отдельных функций или производственных процессов;

  • Заинтересованы в новых современных методах контроля и управления производством.

В программе вебинара будут затронуты следующие темы:

1. Что такое цифровой двойник, и что входит в состав подсистем информационной модели эксплуатации.

2. Отдача от внедрения цифрового двойника для руководства и для сотрудников.

3. Задача интеграции оборудования.

4. Универсальная платформа Winnum как пример решения.

5. Возможности цифровых двойников.

6. Примеры повышения эффективности решения конкретных производственных задач.

Вебинар пройдет в четверг, 30 апреля в 12.00. Мероприятие проведет Андрей Шуравин, директор центра отраслевой экспертизы дирекции по работе с промышленными предприятиями компании «Техносерв».

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь.

Участие бесплатное.

После мероприятия по запросу можно будет получить презентацию по теме встречи.

Вебинар продолжает цикл «Индустрия 4.0», посвященный применению цифровых технологий на производстве. «Техносерв» развивает направление по работе с промышленными предприятиями на протяжении нескольких лет, изучая инновационные решения и технологии, а также реализуя их в рамках проектов. В цикле вебинаров эксперты центра отраслевой экспертизы дирекции по работе с промышленными предприятиями расскажут о тенденциях рынка промышленных технологий, направлениях цифровизации производства, спектре готовых решений и т.д. 

Дополнительная информация для СМИ:
e-mail: pr@technoserv.com
тел.: +7 (495) 648-0808
_________________

«Техносерв» – один из крупнейших российских системных интеграторов, работающий в России, странах СНГ и Европе. «Техносерв» основан в 1992 году. В 2019 финансовом году оборот ГК «Техносерв» составил 26,5 млрд руб. Головной офис «Техносерва» расположен в Москве, региональные подразделения – в Волгограде, Ижевске, Краснодаре, а дочерние предприятия – в Алматы, Баку, Ереване, Минске и Ташкенте. Численность сотрудников – более 2600 человек.
«Техносерв» имеет значительный опыт в реализации крупных проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли. В компетенцию также входит: ИТ-консалтинг, BI-системы, услуги сервиса и аутсорсинга. Группа компаний «Техносерв» внедряет и развивает инфокоммуникационные и инженерные системы на основе собственных технологических разработок, а также решений ИТ-лидеров: APC by Schneider Electric, Avaya, Cisco Systems, Dell Technologies, Hitachi Vantara, HP Еnterprise, Lenovo, Huawei, IBM, Juniper Networks, Microsoft, Oracle, VMware, Red Hat, Yadro и др.
Заказчики «Техносерва» – государственные структуры и крупнейшие предприятия ключевых отраслей экономики: телекоммуникации, ТЭК, промышленные, транспортные, торговые и финансовые предприятия. Интегратор занимает первые места в ИТ-рейтингах аналитических агентств РБК, «Эксперт» и CNews Analytics.
Подробнее на сайте www.technoserv.com

О компаниях
Контакты для СМИ:
Читайте также
Показать ещё
К вашему бизнесу
EN